Mitmachen

Ortsparteien

Ammerswil
Oskar Gehrig
Lenzburgerstr. 3
5600 Ammerswil
Boniswil
Jacqueline Felder
Rütiweg 24
5706 Boniswil
E-Mail: jcfelder@bluewin.ch
Tel privat: 062 777 20 32
Dintikon
Peter Reinhard
Bergstrasse 15
5606 Dintikon
E-Mail: pereinhard@hispeed.ch
Tel privat: 056 624 39 11
Egliswil
Robert Hunziker (a.i.)
Suppentalstrasse 22
5704 Egliswil
E-Mail: rhunziker@itcompro.ch
Tel privat: 079 332 77 92
Fahrwangen
Gerhard Fina
alte Äschstrasse 20
5615 Fahrwangen
E-Mail: g.fina@sunrise.ch
Tel privat: 056 667 30 32
Tel geschäft: 062 769 67 54
Hendschiken
Christian Maier
Quellenstrasse 6
5604 Hendschiken
E-Mail: ch.maier65@hotmail.com
Tel privat: 056 610 58 33
Hunzenschwil
René Fiechter
Birenackerstrasse 30
5502 Hunzenschwil
E-Mail: medicus@sunrise.ch
Tel privat: 076 569 12 14
Lenzburg
Edith Zeller
Schlossgasse 28
5600 Lenzburg 1
E-Mail: edith.zeller@triumvirat.ch
Tel privat: 062 891 68 76
Meisterschwanden
Ueli Haller
Lerchenweg 7
5616 Meisterschwanden
E-Mail: sgh.uelihaller@bluewin.ch
Tel privat: 079 667 03 03
Tel geschäft: 056 667 00 00
Möriken-Wildegg
Martin Senn
Lehmgrube 17
5103 Möriken
E-Mail: mathe.se@bluewin.ch
Tel privat: 062 871 77 57
Niederlenz
Claudia Kull (a.i.)
Lenzhardweg 4
5702 Niederlenz
E-Mail: claudia.kull@bluewin.ch
Tel privat: 079 504 70 08
Othmarsingen
Christoph Schatzmann
Bünzweg 22
5504 Othmarsingen
E-Mail: ch.schatzmann@bluewin.ch
Tel privat: 062 896 21 68
Tel geschäft: 079 642 72 82
Rupperswil
Raymond Imboden
Rotholzweg 2
5102 Rupperswil
E-Mail: reim@imbodenbau.ch
Tel privat: 079 575 25 25
Schafisheim
Roland Huggler (a.i.)
Obere Schürz 9
5503 Schafisheim
E-Mail: rohuggler@huggler.ch
Tel privat: 062 892 00 44
Tel geschäft: 062 855 04 60
Seengen
Renate Häusermann-Meyer
Bergstrasse 12
5707 Seengen
E-Mail: haeusermann-meyer@bluewin.ch
Tel privat: 079 646 73 04
Seon
Peter Wernli
Eichbergweg 30
5703 Seon
E-Mail: info@bauleitungwernli.ch
Tel privat: 062 775 25 67
Tel geschäft: 079 648 23 35
Staufen
Roger Werndli
Pfalzweg 23
5603 Staufen
Kontakt
Suppentalstrasse 2, 5704 Egliswil
E-Mail

Diese Seite teilen

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten und Zugriffe auf unsere Webseite analysieren zu können. Ausserdem geben wir Informationen zur Nutzung unserer Webseite an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Details ansehen
Ich bin einverstanden